Открывали сезон на одном из любимых водоемов, 2х суточная сессия с 25.02 по 27.02.20. с мои другом детства! В данные дни была переменчивая погода, постоянно шел короткочасний дощ и температура воздух в среднем + 7 днем и 0 ночью. В распоряжении было 4 удилища и новая мостушка на секторе №9 – очень понравилась, ее чуть расширили – – –

Так как вода еще была холодной (зима еще как ни как) то кормить не было смысла, применил поисковую тактику с большими атрактивными стиками и мелкими Pop-up. Программа была построена исключительно на продукции CC Moore и поклевки ждать себя долго не заставили.

Рыбка клевала по часам с 11:00 и до 18:30 после чего 2-3 поклевки ночью. Как не странно но глубина молчала, большинство карпов было поймано в мелких участках водоема и под противоположным берегом (по стандарту)

Рыбка ловилась не крупная от 2 до 7 кг. средний вес был 4 кг. Но количество пойманных карпов приятное – за двое суток было 33 поклевки из них реализовано 27 карпов. Результат отличный как для зимы)

Как всегда водоем встретил с теплом и уютом, хозяйка водоема приятная женщина позаботилась о нашем хорошем времяпровождением на водоеме, спасибо ей огромное за гостеприимство и за труд который она вкладывает в развитие спортивной ловли. Рыбалкой остались очень довольны и будем приезжать сюда еще не один раз.